Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Рязани

390000, г. Рязань
ул. Маяковского 1А, офис 451
Главная Статьи Дизайн квартиры в современном стиле

Дизайн квартиры в современном стиле с проработкой всех вариантов


Дизайн квартиры в современном стиле

Оформить дизайн квартиры в современном стиле желают многие, и владельцы большого многокомнатного жилья, и собственники маленьких студий. Самому или с помощью креативного агентства можно разработать различные варианты исполнения поверхностей, зонирования пространства, декорирования и подобрать соответствующие аксессуары. Каждая квартира – это индивидуальная площадка для реализации творческих идей, и вы особенно удивитесь, когда получите результат от профессионала. Наша компания предлагает услуги по отделке и идеи дизайна квартиры в современном стиле, классических и авангардных направлениях. Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту, уделяем внимание каждой детали, разрабатываем проекты с учётом особенностей и площади жилья.

Особенности исполнения дизайна квартиры в современном стиле

Когда дизайнер работает с современными направлениями по оформлению квартиры, прорабатывается не только задача красиво оформить жильё, но и поддержать и усилить его функциональность.  Для этого чаще всего выполняется приём зонирования. Используются раздвижные перегородки, ниши в стене, шкафы-купе, позволяющие, как и освободить пространство, так и разделить его на участки. Зонирование можно выполнить не только при помощи мебели, но и обыграть отделку, например, использовать контрастные цвета в исполнении стен.

Хотите заказать Примеры смет на ремонт?

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (4912) 77-69-48 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.



*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

 

При оформлении квартиры в современном стиле важно уделить внимание материалам, с применением которых будет выполняться задача. Актуальные тенденции поддерживают выбор практически любых позиции по фактуре и цвету с возможностью их комбинации. Для отделки и дизайна современных квартир выбирают ковролин, дерево, натуральный и искусственный камень, бамбук, ламинат, винил и даже драгоценные металлы, если это позволяют финансовые возможности. Но, пожалуй, первое место по оригинальности материалов в современном дизайне занимает пробка. Эта основа поистине уникальна – смотрится очень стильно и оригинально, и помимо этого обладает огнеупорными качествами и «иммунитетом» к прогниванию.

Дизайн квартиры в современном стиле, секреты и ключевые моменты

Дизайн жилья в современном стиле требует свежего взгляда и нестандартного подхода. Для того чтобы получить максимальный результат, нужно учесть не только актуальные тенденции и уделить внимание выбору материалов, но и обратить внимание на ключевые моменты. Мы хотели бы дать вам несколько советов при выполнении задач по художественному оформлению и отделке квартиры:

  • Выбор мебели. Современная квартира – это удобная, эргономичная, и вместе с тем функциональная кухня, спальная, гостиная, прихожая и детская. Мебель здесь – и элемент интерьера, и способ зонирования пространства, особенно для небольших площадей.
  • Окна. Сегодня шторы, ламбрекены, тюль отходят на второй план. Их место занимают широкие панорамные окна и открытые проёмы, а способом затемнения помещения служат жалюзи.
  • Художественное исполнение. Современный стиль поддерживает строгую геометрию, но при этом плавные переходы между элементами рисунка и использование цветовых контрастов на поверхностях не исключены.
  • Материалы. Можно не ограничиваться одним материалом, а комбинировать их, например, сочетать металл и камень или использовать ткани контрастных цветов.
  • Использование зеркал. Может использоваться в любых по планировке и площади квартирах. Размещение зеркала на стене или декорирование ими потолка позволит не только зрительно расширить пространство, но и создать стильный интерьер.

Какой бы вы не выбрали материал для реализации своих творческих задумок, нужно понимать, что художественное оформление квартиры в современном стиле можно максимально обыграть, владея профессиональными навыками в оформлении интерьера помещения. В нашей компании вам обязательно помогут – подберут массу вариантов преображения жилья, и качественный результат обеспечен.

На нашем ресурсе по строительству и ремонту вы так же найдете много интересных, полезных и актуальных советов по благоустройству своего дома.

Прайс-лист, цены на дизайн квартиры в современном стиле
Стандарт 1000 руб/м2
Обмерный план
План сносимых и возводимых стен и перегородок
План полов, дверей, тёплых полов, потолков
План размещения светильников, розеток и выключателей
План размещения мебели и оборудования
Визуализация помещений
Разрезы помещений
Развёртки помещений
Смета на выполнение ремонтно-отделочных работ
Бюджетирование проекта
Спецификации отделочных материалов
Спецификации плитки
Спецификации дверей
Спецефикации мебели
Спецификации освещения
Спецификации сантехники
Спецификации отдельных элементов
Премиум 1200 руб/м2
Работа с ведущим дизайнером студии
Подробная проработка мебели
Визуализация помещений в высоком разрешении
Выезд в магазин для подбора чистого материала
Подробная проработка сложных элементов интерьера
Разработка нестандартной мебели и деталей интерьера

Дизайн интерьера кухни:

Дизайн квартиры в современном стиле

Дизайн квартиры в современном стиле

Дизайн квартиры в современном стиле

Дизайн квартиры в современном стиле

Смотреть еще

Дизайн интерьера спальни-гостиной:

Дизайн квартиры в современном стиле

Дизайн квартиры в современном стиле

Дизайн квартиры в современном стиле

Дизайн квартиры в современном стиле

Смотреть еще

Дизайн квартиры в современном стиле Не тратьте время в интернете! Вызовите опытного дизайнера по телефону +7 (4912) 77-69-48, смета на дизайн-проект на ваш объект будет составлена БЕСПЛАТНО! Дизайн-проект на вашем объекте будет выполнен качественно и в срок, все наши дизайнеры с опытом работы более 5 лет.

 

Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Дизайн квартиры в современном стиле
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Дизайн квартиры в современном стилеПозвонить на сотовый телефон: +7 (4912) 77-69-48

Дизайн квартиры в современном стилеНаписать на электронную почту: rego-remont62@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов