Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Рязани

390000, г. Рязань
ул. Маяковского 1А, офис 451
Главная Статьи Дизайн квартиры в стиле минимализм

Чем привлекателен дизайн квартиры в стиле минимализм


Дизайн квартиры в стиле минимализм

В настоящее время многие люди предпочитают жить в квартире в центре города Рязань, потому что это место предлагает множество отличных функций, чем традиционные дома в пригороде. Дизайн квартиры в стиле минимализм с использованием современных архитектурных решений, предназначен в первую очередь, на обеспечение комфортной жизнедеятельности при малых физических затратах на обслуживание и поддержание порядка. Для дизайна интерьера квартиры в стиле минимализм, используются некоторые методы и приемы конструирования внутреннего пространства, которые могут создать уютную атмосферу в доме.

Простота как ключевой элемент дизайна квартиры в стиле минимализм

Некоторые из современных интерьеров квартир предлагают ориентироваться на простоту и функциональность, избегая лишних деталей и элементов декорирования, не несущих функциональной нагрузки, и требующих постоянного внимания и усилий для поддержания их в хорошем состоянии. К примеру, отказываются от натурального штучного паркета, который нужно циклевать, покрывать лаком, полировать, заменяя обычной крашеной доской или плиткой. А вместо люстры с подвесками и лепнины на потолке, выбирая натяжное полотно (антистатическое, не притягивающее пыль), со встроенными источниками освещения. Стены также – никаких тисненых обоев, или многослойной рельефной штукатурки. Однотонная окраска пастельных тонов. Чем проще и естественней, тем комфортнее и легче психологически находиться в таком помещении.

Хотите заказать Примеры смет на ремонт?

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (4912) 77-69-48 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.



*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

 

С использованием простых деревянных полов и плитки нейтральной расцветки, чтобы создать стильную и комфортную атмосферу в этой квартире, легко сочетаются небольшие коврики, яркие кресла-мешки, пуфы и прочие акценты, легко подбираемые под характер и настроение жильца. Однако простота по-прежнему должна оставаться ключевым элементом в создании красоты дизайна внутреннего пространства квартиры. Основной фон интерьера может использовать нейтральный цвет, такой как белый, с комбинацией открытых окон (без тюля и штор), что обеспечивает много света в комнате. С добавлением черных и оранжевых акцентов, чтобы добавить молодого и яркого интерьера. Салатового и песочного — для природного направления. А золота или никелированного белого металла – для эффектного подчеркивания элегантной простоты.

Мебель и аксессуары дизайн квартиры в стиле минимализм

Как указано выше, мебель также играет роль в создании эклектичного дизайна интерьера квартиры. Большая часть мебели белого, серого или венге (почти черный) цвета обеспечивает гладкий и спокойный внешний вид. Спальни спроектированы так, чтобы быть идеальным местом для того, чтобы снять стресс после плохого и тяжелого дня. В качестве корпусной мебели идеальным является большой зеркальный шкаф-купе со всевозможными ящиками, полками, вешалками, вмещающий в себя все имущество, не вынуждая жильцов оставлять вещи на диване, столе и т.п.

Под аудио-видео обычно отводится низкий комод или тумба напротив дивана. А интегрированная система освещения позволит точечно подсвечивать ту область помещения, в которой в данный момент находится пользователь. За каждым предметом мебели есть светодиоды, которые можно настроить, в зависимости от ваших предпочтений. Большинство предметов в этой лаконичной обстановке окружено некой теплотой и уютом вдохновения. В настоящее время многим людям интересен дом с минималистским дизайном. Из-за этого многие разработчики недвижимости заинтересованы в использовании простого жилого дизайна.

На нашем ресурсе по строительству и ремонту вы так же найдете много интересных, полезных и актуальных советов по благоустройству своего дома.

Прайс-лист, цены на дизайн квартиры в стиле минимализм
Стандарт 1000 руб/м2
Обмерный план
План сносимых и возводимых стен и перегородок
План полов, дверей, тёплых полов, потолков
План размещения светильников, розеток и выключателей
План размещения мебели и оборудования
Визуализация помещений
Разрезы помещений
Развёртки помещений
Смета на выполнение ремонтно-отделочных работ
Бюджетирование проекта
Спецификации отделочных материалов
Спецификации плитки
Спецификации дверей
Спецефикации мебели
Спецификации освещения
Спецификации сантехники
Спецификации отдельных элементов
Премиум 1200 руб/м2
Работа с ведущим дизайнером студии
Подробная проработка мебели
Визуализация помещений в высоком разрешении
Выезд в магазин для подбора чистого материала
Подробная проработка сложных элементов интерьера
Разработка нестандартной мебели и деталей интерьера

Дизайн интерьера квартиры:

Дизайн квартиры в стиле минимализм

Дизайн квартиры в стиле минимализм

Дизайн квартиры в стиле минимализм

Дизайн квартиры в стиле минимализм

Смотреть еще

Дизайн квартиры в стиле минимализм Не тратьте время в интернете! Вызовите опытного дизайнера по телефону +7 (4912) 77-69-48, смета на дизайн-проект на ваш объект будет составлена БЕСПЛАТНО! Дизайн-проект на вашем объекте будет выполнен качественно и в срок, все наши дизайнеры с опытом работы более 5 лет.

 

Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Дизайн квартиры в стиле минимализм
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Дизайн квартиры в стиле минимализмПозвонить на сотовый телефон: +7 (4912) 77-69-48

Дизайн квартиры в стиле минимализмНаписать на электронную почту: rego-remont62@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов