Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Рязани

390000, г. Рязань
ул. Маяковского 1А, офис 451
Главная Статьи Дизайн интерьера кухни-гостиной под ключ

Дизайн интерьера кухни-гостиной под ключ – делаем главную комнату в доме


Дизайн интерьера кухни-гостиной под ключ

Большая кухня – это прекрасное место не только для приготовления пищи, но и уютный уголок для того, чтобы пообщаться с семьей. Часто при ремонте квартиры в Рязани дизайн интерьера кухни объединяют с гостиной и выполняют общую отделку под ключ. Такой прием позволяет получить более широкие возможности по организации пространства. Но чтобы объединение помещений разного функционального назначения не было хаотичным смешиванием стилей, дизайн интерьера кухни-гостиной под ключ лучше доверить профессиональным проектировщикам.

Дизайн интерьера рабочей зоны кухни-гостиной под ключ

Как минимум необходимо понимать, что рабочая зона, в которой находится плита, мойка, холодильник, столешница и бытовая техника не только должна быть отделена от обеденной зоны и зоны отдыха (собственно гостиной), поскольку при приготовлении еды пол, стены, потолок могут подвергаться агрессивным средам – пар, кипяток, горячая посуда, кислоты, соусы и т.п.

Хотите заказать Примеры смет на ремонт?

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (4912) 77-69-48 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.



*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

 

Поэтому при выборе отделочных материалов, необходимо, прежде всего, обращать внимание на их устойчивость к агрессивным воздействиям. К примеру, кафельная плитка, камень, металл, термодревесина – достаточно хорошо выдерживают эксплуатацию в подобных условиях. А ламинированные поверхности и пластиковые – проблемные. Кроме того, обязательным оборудованием в кухне-гостиной является установка направленной принудительной вентиляции – чтобы запах жареных котлет не витал по всей квартире.

Обои, ткань, побелка — не годятся для рабочей зоны. А вот натяжной потолок с антистатической или антибактериальной поверхностью – хороший легко обслуживаемый вариант. Что же касается стилевого направления, цвета мебели и внешний вид крупной бытовой техники, то выбор следует делать в комплексе с «гостиной» частью помещения.

Дизайн интерьера зоны отдыха кухни-гостиной под ключ

Обстановка «жилой» части объединенного помещения обычно включает себя диван или мягкий уголок, корпусную мебель – сервант, буфер, комод, книжный шкаф, стеллажи, аудио-видео - группа, аксессуары и элементы декорирования (вазы, зеркала, сувениры). По площади – это самая большая часть помещения. Поэтому она диктует стиль оформления для остальных частей. По отделочным материалам особых требований нет. Допускается применение любой отделки, допустимой для жилых помещений. Если у вас один вход в комнату через зону отдыха, то постарайтесь обеспечить свободный проход к рабочей кухонной зоне, не стая на пути столик, тумбочки и стулья.

Дизайн интерьера обеденной зоны кухни-гостиной под ключ

Стол и несколько стульев, барная стойка с табуретками — так называемая зона для принятия пищи является переходной между кухней и гостиной. Обычно располагается у окна и наименее традиционна в плане меблировки. К тому же ее размеры и обстановка могут свободно варьироваться в зависимости от свободного пространства. В больших квартирах обеденная зона – это практически столовая, она может состоять из большого стола, 6-12 стульев, буфета с посудой, дополнительных предметов мебели, банкеток и т.п. А в совсем маленькой комнате можно оборудовать барную стойку у стены или объединить ее со столешницей для приготовления пищи. В крайнем случае, столик может быть откидным и крепиться к стене, а табуретки - раскладными. Материалы для отделки желательно выбирать как для рабочей зоны (пол), хотя к настенным и потолочным покрытиям требования не настолько высокие и их отделку можно выполнять такую же, как и для гостиной зоны.

На нашем ресурсе по строительству и ремонту вы так же найдете много интересных, полезных и актуальных советов по благоустройству своего дома.

Прайс-лист, цены на дизайн интерьера кухни-гостиной
Стандарт 1000 руб/м2
Обмерный план
План сносимых и возводимых стен и перегородок
План полов, дверей, тёплых полов, потолков
План размещения светильников, розеток и выключателей
План размещения мебели и оборудования
Визуализация помещений
Разрезы помещений
Развёртки помещений
Смета на выполнение ремонтно-отделочных работ
Бюджетирование проекта
Спецификации отделочных материалов
Спецификации плитки
Спецификации дверей
Спецефикации мебели
Спецификации освещения
Спецификации сантехники
Спецификации отдельных элементов
Премиум 1200 руб/м2
Работа с ведущим дизайнером студии
Подробная проработка мебели
Визуализация помещений в высоком разрешении
Выезд в магазин для подбора чистого материала
Подробная проработка сложных элементов интерьера
Разработка нестандартной мебели и деталей интерьера

Дизайн интерьера кухни:

Дизайн интерьера кухни-гостиной под ключ

Дизайн интерьера кухни-гостиной под ключ

Дизайн интерьера кухни-гостиной под ключ

Дизайн интерьера кухни-гостиной под ключ

Смотреть еще

Дизайн интерьера кухни-гостиной:

Дизайн интерьера кухни-гостиной под ключ

Дизайн интерьера кухни-гостиной под ключ

Дизайн интерьера кухни-гостиной под ключ

Дизайн интерьера кухни-гостиной под ключ

Смотреть еще

Дизайн интерьера кухни-гостиной под ключ Не тратьте время в интернете! Вызовите опытного дизайнера по телефону +7 (4912) 77-69-48, смета на дизайн-проект на ваш объект будет составлена БЕСПЛАТНО! Дизайн-проект на вашем объекте будет выполнен качественно и в срок, все наши дизайнеры с опытом работы более 5 лет.

 

Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Дизайн интерьера кухни-гостиной под ключ
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Дизайн интерьера кухни-гостиной под ключПозвонить на сотовый телефон: +7 (4912) 77-69-48

Дизайн интерьера кухни-гостиной под ключНаписать на электронную почту: rego-remont62@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов